H2O-самый лучший сериал!

Объявление

Приветствует лучший форум про Н2О! Здесь ты можешь стать модератором,а может быть даже администратором!А также поиграть в ролевую игру по новому сюжету,познакомиться,узнать много про этот сериал,и наконец,пообщаться!Тебя привлекают эти слова?Так регистрируйся и делай все это! Ждем тебя в нашем мире! Рикки,Эмма и Клио. Р.S.Не сиди на месте а регистрируйся!!! Glitter Words

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O-самый лучший сериал! » Ссоры » Давайте жить дружно!


Давайте жить дружно!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

:canthearyou: Значит,так!Я,как главный администратор,не хочу,чтобы.чтобы участники данного форума не портили себе настроение и отношение кэтому форуму и поэтому делаю первое предупреждение:НЕ ССОРЬТЕСЬ!!
Рикки и Клио:незнаю,что вы там не поделили и кто первый начал.Поэтому извинитесь друг перед другом!Пока вы этого не сделаете,я не позволяю вам находиться в качестве администраторов и временно убираю с должностей.Пока вы не принесёте друг другу извинения,вы будете просто полльзователями.

0

2

Эмма написал(а):

незнаю,что вы там не поделили и кто первый начал.Поэтому извинитесь друг перед другом!Пока вы этого не сделаете,я не позволяю вам находиться в качестве администраторов и временно убираю с должностей.Пока вы не принесёте друг другу извинения,вы будете просто полльзователями.

обидно,но ладно
Клео,извини! :flirt:

0

3

Молодец,Рикки.Возобновлено.

0

4

Эмма написал(а):

Молодец,Рикки.Возобновлено.

пасиба! 8-)  :flirt:

0

5

Esli ti priznaes Csto bila ne prava1 I ia tosc izvenis!!!Obescau!!!

0

6

Klio
Рикки не думала,кто прав,а кто нет,а извинилась.Она могла на это плюнуть и сказать"да пошли вы с вашим форумом..."и т.п.Но она,недолго думая,извинилась перед тобой,так что если хочешь сохранить права админ-а,то проси у Рикки прощения.

+1

7

Moset but ia izvenus!
No ia bila prava!!!!!!!!!!!!!!1
Procti Rikki! %-)

0

8

Klio написал(а):

No ia bila prava!!!!!!!!!!!!!!1

я тоже!

0

9

Ia izvenilas chto ese nycsno???? :O

0

10

Пообещайте обе,что боьше по таким пустякам ссориться не будете!

0

11

ia obescat ne mogy no postorauc! A zavtra na russkoi klave ia vse skasu

0

12

Эмма написал(а):

Пообещайте обе,что боьше по таким пустякам ссориться не будете!

а по другим??? :rofl:
Эмма,а давай,раз уж эта тема создана-"ссоры",иногда все-таки будем немного ссориться,ведь ничего идеального не бывает,да чтобы темка не пустовала,живем мы не в идеальном мире.Пусть,кто хочет,пишет о ком-то,что в нем не нравится,я не говорю,устраивать войну,но так,слегка по бунтарить,это же все жизненно!

0

13

Рикки
Ну на это я согласна.Скорее всего,будет интересно.Прочитайте мини-чат,я там сообщение оставила.

0

14

Эмма написал(а):

Прочитайте мини-чат,я там сообщение оставила.

эт большое?я уже прочитала,а ты сообщение читала?

0

15

Рикки написал(а):

Эмма,а давай,раз уж эта тема создана-"ссоры",иногда все-таки будем немного ссориться,ведь ничего идеального не бывает,да чтобы темка не пустовала,живем мы не в идеальном мире.Пусть,кто хочет,пишет о ком-то,что в нем не нравится,я не говорю,устраивать войну,но так,слегка по бунтарить,это же все жизненно!

Soglasna s Rikki!!!
Syr ia pervaia nacny!!! :D

0

16

Начинай

0

17

Neseicas

0

18

насчет ссор С рикки я согласна! Но ссорится из за пустяка это вообще не к чему! Так что девочки прислушайтесь пожалуйста к моим словам и к словам эммы!

Klio написал(а):

Soglasna s Rikki!!!
Syr ia pervaia nacny!!!

особенно ты Клио

0

19

у вас хороший форум! так давайте не будем его портить своими ссорами и плохим настроением! =)

0


Вы здесь » H2O-самый лучший сериал! » Ссоры » Давайте жить дружно!


Создать форум. Создать магазин