H2O-самый лучший сериал!

Объявление

Приветствует лучший форум про Н2О! Здесь ты можешь стать модератором,а может быть даже администратором!А также поиграть в ролевую игру по новому сюжету,познакомиться,узнать много про этот сериал,и наконец,пообщаться!Тебя привлекают эти слова?Так регистрируйся и делай все это! Ждем тебя в нашем мире! Рикки,Эмма и Клио. Р.S.Не сиди на месте а регистрируйся!!! Glitter Words

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O-самый лучший сериал! » Видео » Что будет с Клио,Эммой и Рикки в 3-ем сезоне Н2О


Что будет с Клио,Эммой и Рикки в 3-ем сезоне Н2О

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот что будет с девчонками!!!
 
Новый мальчик появляетя в городе. Узнает ли он о тайне героинь? И какую тайну скрывает он сам? Девочкам нужно быть осторожными! Мальчики имеют вредную привычку сеять разногласие среди подруг, но Эмма, Клео и Рикки, конечно, хотят остаться друзьями. Также русалки должны справится и с романтическими ситуациями, ведь, в конце концов, они всего лишь подростки, которые имеют немного волшебных способностей.
Как быть, если вдруг симпатичный мальчик решит пригласит вас в романтического плавание при Луном свете? Лунный свет играет важную роль в жизни русалок. Луна затрагивает каждую из девочек, оказывает странные и непредсказуемые эффекты на них.
Многие из приключений русалок будут связаны с их возрастом - ведь девочки растут и у них появляется больше подростковых проблем

0

2

Я это где-то уже читала,прикольно!

0

3

Я вчера в инете нашла,вот и решила выложить!!!Но я не хочу,чтобы Льюиса играл,цитирую:"какой-то мексиканский мальчик".

0

4

Эмма Всмысле?

0

5

Клио
В смысле,Ангус МакЛарен уходит из сериала,а он мне так нравится!!!  :'(

0

6

Эмма
да ладно? жалко такой хороший парнишка!

0

7

Да...еще Фиби Тонкин(Клио)уходит,вместо нее будет играть ее сестра

0

8

Эмма
ну вообще это уже не серьёзно!

0

9

Эмма написал(а):

Да...еще Фиби Тонкин(Клио)уходит,вместо нее будет играть ее сестра

сестра будет играть в мексиканской версии сериала "Н2О - просто добавь воды"(где и играет Клео)

0

10

Рикки
Да?А я не доехала!Спасибо,Рикки. ^^

0

11

Нет правда? Ангус уходит??? Нееееееееет!!!!!!!! :O  :'(  :insane:

0

12

Да,он уходит. :mad:

0

13

Эмма Ты чё психуешь? :angry:

0

14

Зла на то,что он уходит.Лучше было бы,чтобы Шарлотта ушла!

0

15

А я не верю,что он уйдет,мне кажется,что это бутет просто другой парень:

Эмма написал(а):

"какой-то мексиканский мальчик".

0

16

Льюиса будет играть мексиканский актер

0

17

Очень жалко, такой классный. А кто вам сказал что Клио уходит?

0


Вы здесь » H2O-самый лучший сериал! » Видео » Что будет с Клио,Эммой и Рикки в 3-ем сезоне Н2О


Создать форум. Создать магазин